Продажа Alfa Romeo 156 (1998) - Москва
235 000 Руб.
Год выпуска: | 1998 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 230000 |
Объем двигателя: | 1970 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Николай |
---|---|
Мобильный: | 7 (916) 4331715 |
e-mail: |
Дополнительно:
Romeo 156 сядете и влюбитесь. Быстрая,надежная,управляемая,комфортная и безопасная. Есть чеки на все проведенные работы по ремонту, денег не жалел(делал под себя). Зимняя резина "KUMHO" первый сезон,летняя сносилась. Салон чистый, не потертый. В машине не курили. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Аргументированный торг!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Светотехника вообще тема интересная, а в применении к автомобилям даже захватывающая. Всем известно, что большая часть автомобилей, находящихся в эксплуатации, отнюдь не блещут эффективностью штатно установленной светотехники
|
Чтобы автомобильные шины могли долго служить и отвечать основным требованиям, в их состав включено более сорока химических элементов.
|
|
Безопасность движения на дорогах зависит от многих факторов, в том числе и от состояния шин вашего автомобиля.
|
Сегодня существуют компании, которые скупают подержанные и даже аварийные автомобили.
|