Продажа Chevrolet Blazer (2000) - Москва
Год выпуска: | 2000 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 114000 |
Объем двигателя: | 4300 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Андрей |
---|---|
Мобильный: | +7 (926) 306-1010 |
e-mail: |
Дополнительно:
кузов оцинкованный.без недостатков по внешнему виду и техническому состоянию. мотор работает как швейцарские часики-масло не расходует вообще.акпп,раздатка,мосты без нареканий.полный привод работает. за машиной следили. вложений в ближайший год не потребует! как говориться сел и поехал. салон чистый,аккуратный и ухоженный,не прокурен и не затерт.обслуживали регулярно.эксплуатировали бережно.по птс 180лс!торг! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (велюр), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (водительская), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (климат 1-зонный), антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs) Документы готовы к продажи.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Центральный замок
|
Каждый владелец личного транспортного средства знает, что сегодня на рынке можно найти как новые, так и бывшие в употреблении запчасти.
|
Создавать уютную обстановку в салоне автомобиля любят не только женщины, но и мужчины. Многие из нас используют авто в качестве основного средства передвижения и ежедневно ездят на нем на работу
|
|
Переезд можно сравнить с катастрофой, во время которой не только меняется привычный жизненный уклад и останавливаются дела, но теряются и ломаются вещи, если их неправильно упаковать и установить в кузов грузовика.
|
Многие водители желают сделать тонировку автомобильных стекол, чтобы скрыть все происходящее в салоне от посторонних глаз.
|