Продажа Mazda 6 (2003) - Москва
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 130000 |
Объем двигателя: | 2261 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | (906) 5089202 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль пригнан из США в 2008 году. авто в отличном состоянии. салон чистый ухоженный, не прокуренный, ездила супруга. кожа в отличном состоянии, нет потертостей. есть комплект летней резины на R 17 литые диски, резина континенталь про спорт 2. отдам рамку под однодиновую магнитолу. Перекупов и салоны не беспокоить.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик дождя
Кондиционер: Есть
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев руля
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Сегодня разнообразие предложений на автомобильном рынке России, настолько огромно, что человеку, впервые ступившему на путь автолюбителя-новичка, трудно сделать свой выбор.
|
С литыми дисками автомобили приобретают совсем другой вид, поэтому подобные изделия становятся популярными и многие автомобилисты останавливают свой выбор именно на таком современном варианте.
|
|
Современная эвакуационная служба должна отличаться надежностью и достаточным опытом работы.
|
Сейчас в теплое время конечно же должна на автомобиля стоять более жесткая летняя автомобильная резина, которая позволит автомобилю себя чувствовать на дорогах в полной безопасности
|