Продажа Audi A6 (2003) - Москва
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Универсал |
Пробег: | 99000 |
Объем двигателя: | 2496 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Юлия |
---|---|
Мобильный: | 7 (963) 7266148 |
e-mail: | cerr66@yandex.ru |
Дополнительно:
Автомобиль в идеальном состоянии, по кузову нареканий нет, коробка,мотор и ходовая часть работают отлично, запас зимней резины,2 ключа, салон чистый, (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; омыватель фар; датчик дождя; ПТС родной, любая проверка по Вашему желанию.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик света
Бортовой компьютер
Кондиционер: Климат-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Где и как приобрести хороший автомобиль без криминального прошлого и неисправностей?
|
Так уж повелось, что красивая кожа с бронзовым загаром считается красивой и привлекательной.
|
|
Выбирая технику для перевозки грузов, на первый план должно выйти качество. С учетом того, что на автомобиль будут производиться постоянные нагрузки, а необходимость в транспортировке и надежности станет возникать постоянно, не в коем случае нельзя жертвовать качеством ради невысокой цены или привлекательного внешнего вида.
|
Профессиональное занятие тюнингом может привести к повышению степени безопасности и улучшению внешнего вида вашего транспортного средства.
|